Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Статьи

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

Привлечение клиентов

Одна листовка – один клиент. А вот с плакатами история совсем другая. За один день мимо одного плаката могут пройти сотни, а то и тысячи людей. И его не выбросят в ближайшую урну.

Универсальность

Плакат может рекламировать любые виды продукции или услуг, а также мероприятия, акции и другие виды взаимодействий с клиентами.

Широкие возможности размещения

Плакат можно использовать везде, где есть место для его размещения. Обычно это остановки общественного транспорта, большие торговые центры, кинотеатры. Правильно размещенный рекламный плакат приведет к вам намного больше клиентов.

Заметность

Важным моментом в эффективности плаката является его дизайн. Он должен быть ярким и красочным, чтобы издалека привлекать внимание. Профессиональные дизайнеры знают, как придать вашему плакату нужный внешний вид, который будет работать.

За правильными плакатами вы можете обращаться в онлайн-типографию Printhit. Мы поможем создать работающий продукт, который приведет к вам новых клиентов

Похожие записи

Статьи

Нужна ли креативная полиграфия?

Нужна ли креативная полиграфия?

Креативная полиграфия - отличный способ для бизнеса заявить о себе, выделиться на сером фоне конкурентов и разнообразить рекламную компанию.

9 February 2023 г.
Как удешевить печать брошюр

Как удешевить печать брошюр

Перед презентациями, выставками, промо-акциями компании активно заказывают изготовление рекламных брошюр. Разумная экономия в полиграфии - это правильный выбор компании. В случае с брошюрами у вас точно получится сэкономить и получить лучшее качество по возможно низкой цене!

28 July 2021 г.
РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

У вас наверняка есть визитная карточка. И куча визиток от партнеров. Эту аккуратную стопочку приходится регулярно перелистывать в поисках нужного контакта. А думали ли вы когда-нибудь о том, почему визитки всегда одного размера? И что будет, если заказать себе визитную карточку нестандартного размера? Ведь так будет легче вас найти… или нет? Не все так просто, друзья! Сегодня разберемся в том, почему размер визиток четко регламентирован.

21 September 2022 г.

Печать в типографии