Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Выставки

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Типография PrintHit приглашает вас на выставку упаковочной индустрии «RosUpack»!

25 Международная выставка упаковочной продукции пройдет с 15 по 18 июня в Москве. Это самое крупное в России и странах Восточной Европы специализированное мероприятие, в котором примут участие более 650 компании из 36 стран мира.

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

Посетители выставки «RosUpack» смогут подробно познакомиться с десятками конкурентных товарных предложений, увидеть оборудование для упаковки в действии, чтобы выбрать лучшее предложение по соотношению цены и качества.

Ваш визит на выставку «RosUpack» – это возможность найти оптимальное упаковочное решение, которое сделает вашу продукцию особенной и выделит ее среди аналогов на полке в ритейле.

Типография PrintHit с удовольствием познакомит вас с упаковочной продукцией, изготовленной на наших мощностях.

Ждем встречи в Москве с 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо»!

Похожие записи

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Накануне весны наступает самое горячее для аграриев время. Перед стартом весенних полевых работ более 50 экспертов соберутся на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону, чтобы представить новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве.


19 February 2021 г.